Одна половина приватизирована как квартира, другая половина выкуплена как половина дома.собственник этой половины дома хочет перевести ее в квартиру
двухквартирный жилой дом в деревне. одна половина приватизирована как квартира , другая половина выкуплена как половина дома.собственник этой половины дома хочет перевести ее в квартиру. какие действия при этом надо предпринять и требуется ли согласие собственника другой приватизированной квартиры
, андрей, с/п. Борское
Владимир Еремеев
В данной ситуации согласие собственника второй половины дома, которая стала «квартирой» не требуется.