Здравствуйте, возможен ли какой-то упрощенный вариант получения гражданства Азербайджана по браку?
Здравствуйте, возможен ли какой-то упрощенный вариант получения гражданства Азербайджана по браку? Без проживания на протяжении пяти лет, например
, Лейла, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Вы хотите вступить в гражданство России или Азербайджана? не понятно из формулировки вопроса