Хочу узнать, что мне скажут в военкомате и поставят ли категорию В?

Здравствуйте такой вопрос.Поставят ли категорию В?На обследование в больнице от военкомата поставили диагноз: Язвенная бользень 12 перстной кишки вне обострения. Рубцова Язвенная деформаций луковицы ДПК. На прошлом призыве в первый раз, обнаружили в точности такой же по результатам диагноз (Язвенная бользень 12 перстной кишки вне обострения. Рубцова Язвенная деформаций луковицы ДПК) ,поставили категорию Г тогда. Хочу узнать, что мне скажут в военкомате и поставят ли категорию В? Ниже заключение ФГДС и общее заключение после выписки из больницы.

  • upload_2023_05_21_11_23_26_371
    .jpg
  • 1684657370877
    .jpg
, Александр, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Если вы наблюдаетесь по данному заболеванию и улучшений нет, то у вас останется категория Г. А вот если у вас в состоянии здоровья есть улучшения, тогда вашу категорию могут поставить и «В»

Для того чтобы установить улучшение или ухудшение болезни необходимы данные об обследовании с момента обнаружения заболевания и до настоящего времени. То есть как минимум ФГДС при обнаружении болезни и ФГДС в настоящее время.

Хеликобактер пилори это бактерия из за которой у вас все проблемы. Она достаточно быстро лечиться и не очень дорогими препаратами