попал в реанимацию в бессознательном состояниибез документовв
попал в реанимацию в бессознательном состоянии,без документов,в выписке написали не мои данные,хти не мой,отправили эти данные в МВД
, артём, г. Москва
Роман Бормотов
Хотел бы уточнить - какие именно не Ваши данные указаны в выписке?
- ХТИ какого объекта проводилось, мочи или крови?
И главное: в чем вопрос или проблема?
Тогда объяните как у Вас в бессознательном состоянии отбирали мочу на анализ?