Кредиты некоммерческим организациям
Сотрудники автономной некоммерческой организации с целью реализации проекта, который в перспективе его развития обеспечит стабильную деятельность компании оформили на себя кредиты и имеют в настоящее время просрочки из-за отсутствия необходимого дохода для выплаты зарплаты, коммерческие банки не кредитуют НКО, как возможно урегулировать отношения с банками в этом случае?(поиски крупного инвестора пока безуспешны, средств на продолжение работы нет, банкиры не дают спокойно работать)
, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Здравствуйте, Светлана
В первую очередь вам необходимо погасить задолженности перед банками, вследствие невыплаты возникает плохая кредитная история организации, вряд ли вам дадут еще кредит после этого.
Выход — выплатить по долгам.