Моя дочка находится в Питере а я в Москве, как мне оформить доверенность на другого человека?
Моя дочка находится в Питере а я в Москве,как мне оформить доверенность на другого человека?
, Соня, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Идете к нотариусу, делайте доверенность. Нотариус свяжется с нотариусом в Питере и тот эту доверенность выведет и дочери передаст.