Есть ли шансы у победителя получить этот объект в собственность или эта бумажка просто не имеет юридической силы?

Банкротится ООО, у нее в собственности есть несколько зданий с землей за границей (Чехия), эти объекты выставляются арбитражным управляющим на торги и в результате победитель получает право требования на этот объект недвижимости по договору цессии. Есть ли шансы у победителя получить этот объект в собственность или эта бумажка просто не имеет юридической силы?

, Петр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть детали, можно будет помочь.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно почему право будет переходить по договору цессии. Если есть собственность должен заключаться договор купли-продажи.

Торги и данный вопрос необходимо анализировать подробно, в том числе и в контексте санкций. За консультацией вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.