Как нам быть, ведь мы там прописаны и как администрация должна поступить с нами?
Здравствуйте! У нас такая ситуация.В 2000 году у нас сгорел дом. Дом на двух хозяев, наша половина муниципальная, вторая половина частная собственность. Нам дали временное жилье. Сейчас участок с горелым домом кто-то выкупил и ведет расчистку территори. Как нам быть, ведь мы там прописаны и как администрация должна поступить с нами?