Как написать ответ, как устранить нарушения

На имя администрации пришло предписание с прокуратуры о нарушении земельного законодательства: не проведены торги по аренде земли, нет публикации на официальном сайте. Договора уже заключены. Как написать ответ, как устранить нарушения

, Татьяна, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

не проведены торги по аренде земли, нет публикации на официальном сайте. Договора уже заключены. Как написать ответ, как устранить нарушения

Это скорее всего не предписание.А представление Вам нужно сообщить, что представление рассмотрено и администрацией приняты меры. Виновные наказаны в дисциплинарном порядке. Впредь подобных нарушений допускать не будете. Рассмотрите вопрос о расторжении договоров.