Можно ли снова заключить контракт после ухода со службы и грозит ли за это ответственность?

Я бл контрактниеом ушол в сочи прошло пол года типерь опять хочу пойти ваинкомат заключить контракт меня посадят

, Maksim, г. Москва

Здравствуйте, Maksim!

Такая вероятность существует. Сейчас по ст.337 УК РФ дают реальный срок. Но если бы вас искали по ней — нашли бы уже.