УК я могу его привлечь к ответственности?
на меня сосед написал заявлению в полицию, якобы я угрожал ему сожжением дома. по какой ст. УК я могу его привлечь к ответственности?
, Кирилл, г. Устюжна
Алексей Костин
Не трате свое время. В данной ситуации ни чего не будет. Просто походите в полиции, отнимая время у себя и полиции. Если дело принципа напишите заявление по ст. 306 УК РФ — заведомо ложный донос о СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ. Щас весна у многих обострения, ходить по каждому писать заявление пустая трата времени
Благодарю Вас за потдержку.