Сестра дарителя (после его смерти) подает в суд на наследство, имеет ли еще силу этот договор дарения от 2003 г?
Добрый день! Маме по договору дарения в 2003 г подарена 1/8 часть дома, она к сожалению, не зарегистрировала в росреестре. В 17 г мама умерла, я вступила в наследство, кроме этой 1/8 ч. Сестра дарителя (после его смерти) подает в суд на наследство, имеет ли еще силу этот договор дарения от 2003 г? Я могу включить его в наслед.массу?