Но без страховки этого сделать нельзя, как мне быть?
Здравствуйте, купил машину на днях у собственника. У меня сейчас на руках стс, птс, дкп. Что мне нужно что бы переоформить машину на меня?
В страховой компании говорят то что по дкп я собственник, осталось зайиксировать это в гибдд.
Но без страховки этого сделать нельзя, как мне быть? Что делать?
Уточнение от клиента
Забыл уточнить, я иностранный гражданин с Казахстана
, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что мне нужно что бы переоформить машину на меня?
В гаи от вас потребуют полис ОСАГО, оформленный на вас, поэтому сделайте полис, а потом проходите в гаи осмотр машины, платите госпошлину и сдавайте документы.