Неоднократно направлял обращения в ООО "Леруа Мерлен Восток", ответ так и не получил (прилагаю)
Здравствуйте! Неоднократно направлял обращения в ООО "Леруа Мерлен Восток", ответ так и не получил (прилагаю). Алгоритм действий? Благодарю!
- Стол.pdf
, Вячеслав, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Добрый день. Вам нужно обратиться с претензией на возврат д/н за некачественный товар. Если ответа не последует — заявление в суд о взыкании д/с.
Здравствуйте, Ольга! Это всё понятно, но есть нюансы. Например, можно ли в принципе вернуть сборную бытовую мебель ненадлежащего качества, особенно, если стоит моя подпись в акте приёма-передачи товара (сейчас пытаюсь это уточнить, т.к. не помню) и т.д. Плюс наверняка нужна экспертиза…