В целом как быть с записью о регистрации строения без кадастрового номера?
У продавца участка есть два документа о праве собственности, отдельно на участок с кадастровым номером, и отдельно на хозяйственное строение без кадастрового, но с условным номером.
Нужно ли в ДКП на участок вносить информацию об этом строении? Или оформить отдельную дарственную на него? В целом как быть с записью о регистрации строения без кадастрового номера?
, Очир, г. Москва