Я могу отправить своего ребёнку в Киргизию, он у меня гражданин России сама россиянка

Я могу отправить своего ребёнку в Киргизию, он у меня гражданин России сама россиянка. А сестрёнка тоже граждан России могу с ней отправить, какие документы мне нужно будет приготовить.

, Алсу, г. Иркутск
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, вам необходимо составить доверенность на сопровождающего, свидетельство о рождение/либо паспорта