Здравствуйте, мой муж является мобилизованным, сейчас он пришёл в отпуск по семейным обстоятельствам, у него
Здравствуйте, мой муж является мобилизованным, сейчас он пришёл в отпуск по семейным обстоятельствам, у него группа годности В, в данный момент острое обострение псориаза, может ли он уволиться с военной службы, по ухудшению состояния здоровья?
, Ксения, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ксения!
Если ВВК поставит ему категорию здоровья Д.
Для этого ему надо пройти ВВК.