Как поставить на учет земельный участок если он был переведен с ранее учтенного в архивный
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Николай, добрый день!
Нужно понимать основание перевода. Это может быть просто задвоеный кадастровый номер, а может быть, что земельный участок, как объект недвижимости, перестал существовать (был объединен с другим или был разделен на несколько).
Обращайтесь к кадастровому инженеру. Без их помощи в любом случае никак не получится.