Выплатила но переоформить хозяин говорит не можем сейчас так как он разводится с женой и машина участвует в бракоразводном деле
Взяла машину в аренду с правом выкупа . Выплатила но переоформить хозяин говорит не можем сейчас так как он разводится с женой и машина участвует в бракоразводном деле . Что делать .
, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Подавайте продавцу письменную претензию. Его развод это не Ваши проблемы, вы добросовестный приобретатель.