8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какая разница что я укажу если налог с этого счета будет уплачен

Здравствуйте выставляю счёт организации что я могу в нем указывать? Основная деятельность грузоперевозки. Я могу указать в счёте саморезы кисти? Заранее спасибо. Какая разница что я укажу если налог с этого счета будет уплачен.

  • Screenshot_2023-05-25-06-43-45-74_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
, Владимир, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

      Добрый день, Владимир! В счете обязательно указание ОКВЭД деятельности. В соответствии с частью 4 статьи 12.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ, зв услугу без указания кода ОКВЭД в соответствии с действующей классификацией предусмотрен денежный штраф от 5000 до 10 000 ₽. Поэтому Вам нужно правильно указать код ОКВЭД в документах. 
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат. 
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0

часть 4 статьи 14.25 КоаП, ошибся в цифре

0
0
0
0
Похожие вопросы
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать в этом случае, если суд вынес решение?
Добрый вечер. Подала в суд на алименты в твëрдой денежной сумме. Суд вынес решение в мою пользу. Передали по электронной почте судебным приставам письмо, но через семь дней пришëл отказ, как сказали не были указаны ланные иждивенца, хотя в суде сказали что всë было указано. Отправили приставам аисьмо повторно, но они говорят что оно др них не дошло.... Что мне делать в этом случае, если суд вынес решение? Из за э ого не могу оформить плсобие на детей! И получать алименты!
, вопрос №4957471, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какая последовательность действий и сколько это все будет стоить?
Здравствуйте, у мужа в собственности 2 нежилых помещения, он хочет отдать их по договору дарения другому лицу. Какая последовательность действий и сколько это все будет стоить ?
, вопрос №4956577, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как в итоге её сделать таковой, если в этом варианте не безопасная сделка?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль у юр лица. По рынку авто стоит 2.2 млн рублей. Юр лицо ее продает по балансовой стоимости за 720 тысяч рублей, а остальную разницу отдельно налом и под договор о неотделимом улучшении. То есть в дкп будет сумма 720 тысяч, а доп соглашение мне для подстраховки. Они тем самым уходят от ндс, как говорят. Компания существует 17 лет, по автотеке никаких ограничений нет, банкротства нет. Насколько это чистая/легальная сделка и главное безопасная для меня, в случае чего? И как в итоге её сделать таковой, если в этом варианте не безопасная сделка?! Спасибо!
, вопрос №4956547, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после смерти бабушки, дедушка продал дом внучке сразу, теперь его сын подал в суд, какая вероятность что он что-то выиграет в этом суде?
здравствуйте,после смерти бабушки,дедушка продал дом внучке сразу,теперь его сын подал в суд, какая вероятность что он что-то выиграет в этом суде?
, вопрос №4954710, Влад Ковалев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.05.2023