Добрый день нужен образец, чтобы отменить использованое производство на основании приказа об отмене решения суда
Добрый день нужен образец,чтобы отменить использованое производство на основании приказа об отмене решения суда.
, Арман, г. Омск
Дмитрий Пальянов
Арман, добрый день.
Не понял суть вопроса, что Вы хотите отменить и какой образец Вам для этого нужен?