Какой процент удержания могут оставить приставы с пенсии(минималка +соц доплата)когда подано заявление на сохранение прожиточного минимума?
Здравствуйте. Какой процент удержания могут оставить приставы с пенсии(минималка +соц доплата)когда подано заявление на сохранение прожиточного минимума?
, Алла Убакова, г. Ульяновск
Кристина Кондратенко
Тот процент, который будет соответствовать сумме удержания, при котором сохранится прожиточный минимум