Добрый день, в квитанции на оплату жкх присутствует два получателя платежа организация с р/с 407 и банк с р/с
добрый день, в квитанции на оплату жкх присутствует два получателя платежа организация с р/с 407 и банк с р/с 302328, разъясните такое обстоятельство как понять, и кто является платежным агентом по отношению к плательщику за услуги жкх???
, Анна, г. Нижний Новгород