Не возникнет налога на доходы?
Продаем машину в собственности 3 года ,можем в договоре указать сумму выше чем покупали? Не возникнет налога на доходы?
, Алена, г. Елабуга
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если владели авто более 3 лет (срок считается со дня дкп), налога не будет независимо от суммы.
Андрей Власов
выше чем покупали? Не возникнет налога на доходы?
Алена, добрый день! Если авто находилось в собственности более 3 лет, то полученный доход вне зависимости от размера не облагается ндфл.