Может ли она быть арестована судебными приставами в рамках производства дела по банкротству владельца?
Квартира находится в залоге у банка под кредит наличными. Может ли она быть арестована судебными приставами в рамках производства дела по банкротству владельца? Кроме указанной квартиры есть ещё одна в собственности.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Еремеев
В любом случае банк имеет преимущество перед другими кредиторами на заложенное имущество.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Она будет арестована не приставами, а судом и в дальнейшем будет продана на торгах.