Здравствуйте, мой отец хочет подарить мне свою квартиру, собственник он один, Приватизирована, прописаны трое: отец, мать и я, какие нужны документы, нужно ли согласие матери?
Здравствуйте, мой отец хочет подарить мне свою квартиру, собственник он один, Приватизирована, прописаны трое : отец, мать и я , какие нужны документы, нужно ли согласие матери?
, Артем, г. Нижний Новгород
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Нужен договор дарения. Согласие жильцов не нужно, поскольку они не являются собственниками.