Подскажите пожалуйста, я переехала в другой регион живу пол года уже могу ли я взять справку от нарколога на права.На прежнем месте стояла на учёте
Добрый день. Подскажите пожалуйста,я переехала в другой регион живу пол года уже могу ли я взять справку от нарколога на права.На прежнем месте стояла на учёте.
, Юлия, г. Москва