Как правильно ей сделать самоотвод, и что для этого нужно сделать, Спасибо
Здравствуйте! Такая ситуация. Моя жена является председателем домового комитета,избрание проводилось на общем собрании жильцов дома. сейчас супруга в течении более года находится в другой стране,и в ближайшем времени не будет возможности приехать. То есть фактически общение проходит в телефонном режиме.Как правильно ей сделать самоотвод ,и что для этого нужно сделать, Спасибо!
, Владимир, Ялта