Можно проехать транзитом через казахстан на поезде, если стоит временный запрет на выезд из российской федерации?
Добрый день. Можно проехать транзитом через казахстан на поезде, если стоит временный запрет на выезд из российской федерации?
, Ольга, г. Москва
Анастасия Крюкова
Если у Вас запрет на выезд согласно требованиям Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», то не получится транзитом проехать через Казахстан, т.к. это другое государство.