Могут ли меня посадить или забрать права водительские?
Здравствуйте, на госуслугах висит задолженности по микрозаймам и кредитам. 800 с лишним тысяч. У меня ежемесячно снимают 50% зарплаты. Что ждет меня дальше? Могут ли меня посадить или забрать права водительские?
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Пестов
Лишить прав не смогут. За то,. что не возвращаете займы и кредиты, лишение не предусмотрено. Лишают, например, за алименты.