Как мне сейчас обжаловать постановление в части тех пунктов, в которых не выявлен состав?

Всем доброго.

Административный орган по моему заявлению о нарушении Правил технологического присоединения к электрическим сетям, за нарушение которых предусмотрена админ. Ответств. По ст. 9.21 КоАП, признал сетевую организацию виновным и вынес постановление о наложении штрафа.

В описательной части постановления выявлено событие и состав АП по 2 пунктам Правил, а по 4 пунктам правил о которых я писал в заявлении, написано, что не выявлено состава. Как мне сейчас обжаловать постановление в части тех пунктов, в которых не выявлен состав? Я понимаю, что админ. Орган должен был вынести отдельное постановление о наложении штрафа, и другое о прекращении производства, но есть как есть. Обжаловать действия админ. Органа по КАС или Гл. 24 АПК уже вышел срок. Остается только обжаловать по КоАП (АПК), но как это сделать грамотно, что-бы не отменить те пункты по которым уже наложен штраф. Данные постановления обжалуются по Гл. 25 АПК, а там можно отменить либо в части, либо полностью или изменить постановление. Как грамотно сформировать судебные требования заявления, учитывая тот факт ,что виновное лицо тоже обжалует это постановление.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут