Здравствуйте у меня был и есть условный срок 3 года полтора я отходил полтора не стал ходить подали в розыск что меня ждёт?
Здравствуйте у меня был и есть условный срок 3 года полтора я отходил полтора не стал ходить подали в розыск что меня ждёт??
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Александра Ледвина
Здравствуйте! Скорее всего Вам заменят условное осуждение на наказание, указанное в приговоре суда (если же Вы не отмечались 1 — 2 месяца, то испытательный срок могут по представлению уголовно-исполнительной инспекции продлить).