Правомерно ли такое рассмотрение дела мировым судом, если не соблюдена подсудность?

Добрый день. МФО подал иск о взыскании задолженности по моему старому месту регистрации. Суд принял заявление и вынес определение о рассмотрении дела в упрощенке. Однако, я уже 2 года живу и зарегистрирована в Москве. Правомерно ли такое рассмотрение дела мировым судом, если не соблюдена подсудность? Спасибо.

, Марина Васильевна, г. Москва
Edgar Samsonov
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет. Вы когда узнали о судебном решении?

Марина Васильевна
Клиент, г. Москва
Сегодня курьер принес заказное письмо с определением. Причем срок для подачи возражений и документов установили до 1 июня. Определение было вынесено 10 мая.

если это судебный приказ его нетрудно отменить. А сам долг когда брали? Я могу вам составить документы в суд