Умерла моя мама, хотим захронить в колумбарии где ее родители, ответственный за колумбарий не родственник
Умерла моя мама,хотим захронить в колумбарии где ее родители,ответственный за колумбарий не родственник,чужой человек у которого нет родственников,который умер,но документов о его смерти нет,но говорят хранить к родителям мою маму не разрешают,пока не будет свидетельства о смерти ответственного,что делать?
, Денис, г. Коломна
Галина Гудкова
Разрешение дает только ответственный за захоронение. Больше вариантов нет.
Или через суд пробуйте поменять ответственного, доказывая что он не родственник.
А каким образом человек стал ответственным?