Здравствуйте, у меня такая ситуация я в течении полу года не выделила доли детям по мат капиталу что мне теперь грозит?
Здравствуйте,у меня такая ситуация я в течении полу года не выделила доли детям по мат капиталу что мне теперь грозит?
, Екатерина, г. Ангарск
Евгения Сухарева
Здравствуйте, Екатерина!
Ничего.
Законом не предусмотрено какой-либо ответственности за неисполнение обязанности по выделению долей.
Но доли надо выделить обязательно, пусть даже с нарушением установленного срока.