Здравствуйте я хочу розвестись, с мужем прожили три года нажили двое детей что достанется детям после розвода
Здравствуйте я хочу розвестись,с мужем прожили три года нажили двое детей что достанется детям после розвода
, Надежда, Алчевск
Евгения Сухарева
Здравствуйте!
По общему правилу имущество, нажитое во время брака, делится поровну между супругами.
Вопрос об определении «имущества для детей» не урегулирован Семейным кодексом Российской Федерации.
Имущество делится только между супругами.