Спишутся ли с меня долги жкх и налоги если я подарю долю ближайшему родственнику?
Здравствуйте!
, Дарья, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Дарья, если в договоре дарения будет условие что новый собственник ваши долги оплатит, то такое возможно. В ином случае само по себе дарение не отменяет факта наличия долгов за прошлый период пользования имуществом.