Как сделать это максимально быстро и желательно без участия второго собственника

Здравствуйте! Подскажите, сколько сейчас стоит перевести имущество из долевой собственности в частную? Как сделать это максимально быстро и желательно без участия второго собственника

, Евгения, г. Москва
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Без второго собственника вы это не можете сделать, т.к. по факту это означает прекращение его права собственности на это имущество. Он на это согласен?