Авто с учетом в Литве
Здравствуйте! Вопрос по авто. Некие люди предлагают BMW 3-series 2002 г. по очень выгодной цене в 230 т.р. Кричат, что страховка неограниченная на 1 год и вечная регистрация в Литве, номера российские. И проблем вообще никаких не будет с ГИБДД Стоит ли ее брать, или это сыр в мышеловке. Посоветуйте, пожалуйста!
Многие берут, по Москве куча ездит, правда с иностранными номерами. В РФ нет никаких налогов на пользование ТС с иностранной регистрацией, штрафы с видеокамер не отправляются…
но я бы поостереглась.
1. Легко попасться на угнанные машины.
3. Пробег скручивают основательно
А. Буткявичюса предложил законопроект вводящий новый налог — на абсолютно все
автомобили страны. А если Сейм введет налог -все поснимают машины с учета?! И как быть с регистрацией тогда? Знаю, что есть владельцы за которыми числится не по одной машине.