Раньше счета на оплату электричества и налоги получал продавец, передавал покупателю, а тот оплачивал
Добрый день! Дом продан 30 лет назад. Покупатель право собственности не оформил, дом и земля так и числятся в ЕГРН за продавцом. Раньше счета на оплату электричества и налоги получал продавец, передавал покупателю, а тот оплачивал. Последние 4 года покупатель отказывается оплачивать счета. Как продавцу избавиться от недвижимости, если у него на руках нет никаких документов по купле-продаже?
, Надежда Николаевна Шабанова, г. Родники