Модем ли мы с них получить компенсацию, если в полисе указано, что одному родителю и ребёнку полагается выплата?
Добрый день.
В полисе страхования от невыезда за границу указано, что в случае инфекционной болезни несовершеннолетнего выплата осуществляется е у и одному из родителей.
Скажите не противоречит ли это какому-нибудь закону. Т.к. поездка совместная , и логично , что если страховка сделана на всех троих и застрахован совместный тур. При двухместном размещении, один из родителей не мог улететь.
И в принципе заболел ребенок 5 месяцев, если мать не улетела осталась лечить, то отец не мог поехать отдыхать.
В общем ребёнку и матери выплатили, а отцу отказали. Модем ли мы с них получить компенсацию, если в полисе указано, что одному родителю и ребёнку полагается выплата?
, Ася, г. Москва