Вопрос такой, в части могу ее задержать пока рука не восстановится?
Здравствуйте! Молодой человек за неделю до дембеля получил вывих, ему наложили гипс. В целом рука в порядке, он смело может ее шевелить. Вопрос такой, в части могу ее задержать пока рука не восстановится?
, Полина, г. Москва
Дмитрий Пестов
Если у молодого человека есть мед.документы о вывихе можно попытаться получить президентскую выплату 3 миллиона.