здравствуйтехотят поставить на добровольный учёт в детский наркологический
здравствуйте,хотят поставить на добровольный учёт в детский наркологический центр,учёт в пдн,17 лет,обвиняюсь в КоАП РФ 20.22,подскажите пожалуйста,есть ли разница в становлении учёта в днц в 17 лет,или же дождаться совершеннолетия и там уже встать на учёт во взрослую больницу?
Здравствуйте, суд в праве возложить на Вас обязанность прохождения медицинской и или социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств. Об этом будет указано в постановлении суда при рассмотрении дела по ст. 20.22 КоАП РФ. Там же будет указан срок в течение которого Вам необходимо обратиться в медицинскую организацию, наименование медицинской организации, а также орган исполяющий постановление суда. За отказ от исполнения постановления суда Вы можете быть причлечены к ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ
Здравствуйте, думаю, да, так как правонарушение у вас серьезное! Попробуйте оспорить его в прокуратуре!