Есть ли возможность восстановить инвалидность, мне 57 лет, инвалид 3 группы

Здравствуй,срок переосвидетельствования у меня был 2 мая, инвалидность до 16 мая, направление к неврологу получено 15 мая, документы терапевту сданы 16 мая,до сих пор терапевт не отослала их на мэс,что делать? Есть ли возможность восстановить инвалидность,мне 57 лет, инвалид 3 группы.

, Маргарита, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут