Как говорится беседа, если я приеду на второе заседание но я не согласен есть маленький ребенок, разведут?
Здравствуйте. Вызвали в суд по разводу подала супруга на первое заседание. Как говорится беседа, если я приеду на второе заседание но я не согласен есть маленький ребенок, разведут?
, стас, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Беседа представляет собой предварительное судебное заседание. Свои возражения можете изложить в ходе второго судебного заседания. На втором заседании не будет вынесено решение о расторжении брака.