Здравствуйте, у меня есть маленькая систра 10 лет проживает у опекуна, с опекуном проживает сожитель
Здравствуйте, у меня есть маленькая систра 10 лет проживает у опекуна, с опекуном проживает сожитель алкоголик, мне не дают видеть систру ходила в опеку районную не дают гостевую говорят что могу брать так но опекун постоянно припятствует что делать? У ребенка есть желание видится и говорить по телефону