Развод раздел имущества

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я прожил с женой 17 лет из них 6в разводе. В квартире я не прописан и собственник она.2 детей 14лет и1 год.Совместно нажитое имущество.Сейчас она поменяла замки и не пускает меня в квартиру. Не дает видеть детей.Что можно сделать по закону?Спасибо

, Андрей Дорошков, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, немного не понял насчет квартиры, если собственник она и эта квартира приобретена в не брака, либо по наследству, дарению, а так же иным безвозмездным сделкам, то как следствие она имеет право поменять замки и не пускать вас в нее. Насчет детей и вашего общения с ними она не права, вы можете подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с детьми.