На втором году, данный участок был переведен в категорию земельного участка населенного пункта, сохраниться право безвозмездного пользования?
в безвозмездном пользовании был участок лесного фонда, сроком на пять лет. На втором году, данный участок был переведен в категорию земельного участка населенного пункта, сохраниться право безвозмездного пользования?
, Оксана, г. Котовск