Здравствуйте На базе отдыха нашу собаку загрызла собака хозяев, которую они приютили на время Та была на
Здравствуйте
На базе отдыха нашу собаку загрызла собака хозяев, которую они приютили на время
Та была на поводке а наш ночью в темноте видно прошел рядом и пса не увидел
Собачка мертва, хозяева лишь предложили вернуть деньги за отдых
Мы хотим подавать в суд но учитывая о так большие потери боимся ещё проиграть
Есть ли смысл ?
В публичной оферте написано что мы сами несем да все ответственность но так же тоже нельзя!