Могут призвать супруга на военую службу если у него гр рф но прописки нету проживпет постоянно в другой
Могут призвать супруга на военую службу если у него гр рф но прописки нету проживпет постоянно в другой стране, если во время мобилизации ему пришла повестка явится в военкомат, он не был так как был заграницей, возможно сейчас на границе какието последствия если он приедет в рф?
, Кристина, г. Бодайбо